Образование
Интересует на что похоже образование. Плоское, размер около 5мл, не больше. Плоское. Цвет светлокоричневый, но имеется коричневые точки. За 2 года наблюдения визуально не изменилось. Не зудит и не беспокоит. Прикрепляю общее фото и приближённое. На очный прием скоро, но волнуюсь. Спасибо
Здравствуйте, Игорь. Фото размыто плохо видно. Похоже на доброкачественный меланоцитарный невус. Нужно более четкое фото. На приеме вам произведут дерматоскопию невуса для исключения злокачественного процесса.
Марина, прикрепила фото новое
Принятый ответ
По фото доброкачественное образование, края ровные, цвет коричневый, темные вкрапления возможны у доброкачественных невусов.
Принятый ответ
Здравствуйте, по предоставленным фото доброкачественный невус, для точного диагноза очный осмотр с дерматоскопией необходим в любом случае.
Принятый ответ
Здравствуйте, на фото доброкачественный меланоцитарный невус, нужна дерматоскопия
Принятый ответ
Добрый день.
Выглядит доброкачественно.
Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте! Фото не очень информативно, но визуально выглядит, как доброкачественное меланоцитарное образование. Точно скажут после дерматоскопии