Упал пенис и не смог кончить
Добрый день.Я парень 25 лет. Сегодня занимался с девушкой сексом , не в отношениях , наверно в будущем будем парой . Были прилюдия больше часа точно , плотное трение через шорты и трусы половыми органами друг об друга , страстные поцелуи и ласкание по телу(ещё раз повторю более чем час без перерыва ). Девушке очень нравилось , да и у меня на протяжении всего этого времени был твёрдый стояк(местами прям очень сильное возбуждение) и сильное желание перейти дальше. С обоих сторон была хорошая не поддельная страсть. После часа таких ласок дошло до дела , девушка возбудилась на столько сильно , что кончила очень быстро . У меня же после того как она кончила пенис упал и пропало желание ., что бы не делали , продолжить не смогли . С чем может быть связано ? Не может ли быть проблема в через чур долгих и с страстных ласках и перевозбуждении? Я был готов «разорвать ее» уже через 15 минут , она оттягивала процесс и вышло более часа страстных прилюдий. Спасибо!
Фёдор, Вы явно перевозбудились, затратив много времени на прелюдию, отчего и вышел казус!