Щитовидная железа
Здравствуйте! кто может подсказать.три года назад удалил щитовидную железу радиоактивным йодом принимал Лтераксин 100мг это была моя доза.теперь мне стало плохо сдал анализы Т3/Т4в норме.ТТГ 9.79 при норме 0.4-4.0 сколько прибавить Лтераксина мне 39 лет вес 70 кг заранее спасибо!
вам возможно нужно сменить на эутирокс
Увеличьте дозу L-тироксина до 125мкг, контроль ТТГ через 6 - 8 недель, идёт лёгкий гипотиреоз