Появилась темпиратура

Здравствуйте проблема такая ковид уже 11 день на 5-6 день пропала температура была 37-37.5 делал КТ 25% сегодня 11 день болезни ,опять вернулась головная боль и температура 37,5 к вечеру помогите что делать таблетки пью триазавирин амбробене и баксет на 8 день болезни прибавились сопли зеленыё

Принятый ответ

Здравствуйте. Периодическое повышение температуры в период выздоровления обычное явление и специфической терапии не требует. Обильное питьё и при повышении температуры парацетамол

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходимо сдать общую кровь, срб и Д димер, с учётом появления головной боли и зелёных выделений- нужен снимок пазух, мог присоединиться синусит

Принятый ответ

здравствуйте
в идеале сдать общий анализ крови, чтобы исключить бактериальную инфекцию.
а вообще такое может быть и без бактерии.
обильное витаминизированное питье
витамины, дыхательная гимнастика.
наблюдайте за самочувствием дальше.

Принятый ответ

Здравствуйте, такая субфебрильная температура тела может сохраняться еще длительное время. Учитывая зелёные сопли нельзя исключить присоединение бактериальной инфекции, стоит сдать общий анализ крови ,посетить ЛОР врача

Принятый ответ

Здравствуйте, необходимо сдать общий анализ крови, биохимию, срб. Симптоматическая терапия теплое обильное питье, дыхательная гимнастика витаминотерапия

Добрый день! Это нормальное течение ковид, повышение температуры может сохраняться до года

Здравствуйте. Необходимо выполнить обследование: ОАК, СРБ, Д димер,рентгенография придаточных пазух носа. Коррекция лечения по результатам исследований

Здравствуйте, необходимо сдать анализы оак, оам, срб, для исключения синусита/гайморита рентген пазух носа.
По поводу температуры, такие цифры после ковида могут быть до 2х мес, у кого то и дольше. Головная боль локализуется где больше?