Боли в животе

Здравствуйте! второй день болит живот и тухлая отрыжка, сегодня начала подниматься температура! куда обратиться и что делать? можно ли кормить ребенка грудью, при таких симптомах? и есть ли вероятность что это отразится на ребёнке?

Здравствуйте!
Вам надо вызвать скорую и начинать лечение. Пока кормите ребёнка, ничего страшного для него нет.

Выздоравливайте!

Кормить можно. Нужно вызвать врача на дом, а лучше сходить в поликлинику сдать анализы и к врачу для выписки лечения. Пройти обследование фгсд. Возможно обострение панкреатита или гастрита.

Здравствуйте. Делать УЗИ живота и малого таза. А после к хирургу в поликлинику!

Добрый день. Обязателен вызов участкового терапевта, или скорой, чтобы Вас посмотрели. Пока ничего, что требовало- бы прекращения грудного вскармливания не случилось. Если назначат сильнодействующие препараты- обсудите с лечащим врачам возможность продолжать кормить ребёнка. Назначения должны быть сделаны с учётом этого. Берегите себя.

Здравствуйте!
С вашим состоянием минимум - узи органов брюшной полости и малого таза сегодня!!! +фгдс.
Максимум - скорую вызывайте.
Какая температура у вас? Боли какие? Интенсивные? Меняются при смене положения? Не мешаои боли спать?

Маргарита, дискомфорт в животе иногда появляются режущие боли в области кишечника, тошнота, с утра били позывы рвоты, но так и не вырвало температура на данный момент 37.5, утром была 38.6

Обязательно пока диете, ни жаренного, ни жирного, сладкое тоже нельзя.

Осмотр врача, безусловно, нужен. Хотя бы терапевта вызовите. При осмотре выяснит насколько экстренная ситуация.
Если температура 38 и выше, боли интенсивные - скорая.

Добрый день! Важно посетить врача. Чтобы временно облегчить состояние, можно принять фосфалюгель и смекту.

Здравствуйте, Виктория. Только личный осмотр врача, по состоянию и возможности-или вызовите на дом участкового, или сами сходите в поликлинику. Не затягивайте!

Здравствуйте,у вас застой в желудке и гастрит острый. Лучше не кормить токсины в молоко могли уйти. Начните лечение мотилиум, Мезим форте,Смекта. Обязательно обращайтесь к врачу.

Вызывайте скорую помощь.

Здравствуйте. Вам нужно обратиться срочно к хирургу. Вызывайте скорую помощь или самостоятельно обратитесь в стационар для обследования.

Здравствуйте. Ребенка кормить можно грудью. А для себя вызовите врача на дом или сходите в поликлинику, сдайте анализы, узи обп и малого таза. Фгдс. Можно принять смекту и алмагель. А еще лучше вызовите скорую помощь. Скорейшего ввздорвления вам.

Принятый ответ

Боли и 38,6 это не шутки. Вызывайте скорую. Не надо ждать ухудшения.

Здравствуйте!В данном случае не занимайтесь самолечением.Вызовите скорую помощь или врача на дом.Так как вышеописанные симптомы могут быть проявлением нескольких заболеваний.Лучше скорую ,как кормящую мама Вас в любом случае доставят в дежурный стационар , где Вы пройдете стандарт обследования ( общий анализ крови , мочи ,биохимию крови ,УЗИ органов брюшной полости ).Всего Вам доброго и берегите себя!

Здравствуйте!
Срочно вызывайте скорую. Нужно обследование в стационаре. Как минимум УЗИ брюшной полости, ОАК.
Выздоравливайте!

Здравствуйте. Похоже на острый гастрит. Обязательно фгдс, общий анализ крови, УЗИ брюшной полости с тщательной подготовкой. Кормить ребёнка не только можно, но и нужно. Если гастрит вызван какой-то инфекцией, то ребёнок получает с вашим молоком готовые антитела от неё.

Здравствуйте, Виктория! У Вас сейчас острая форма заболевания. Обследовать нужно срочно УЗИ брюшной полости и малого таза. Вызывайте бригаду СМП. Обследование будет быстрее. Если экстренной ситуации не будет Вас отпустят домой. Здоровья Вам! Удачи!

Вызывайте врача на дом. Кормление пока не прекращайте.