Билирубин высокий
Добрый день ! У месячного ребенка высокий билирубин 125 единиц .Участковый педиатр сказала что делать прививку от гепатита с таким билирубином не надо, но она ушла в отпуск, а врач который вместо неё говорит что надо делать. Стоит ли делать прививку от гепатита?
Здравствуйте, пока воздержитесь
Добрый день! Ваш педиатр не правильно вам сказал. Прививка от гепатита никак ее влияет на обмен билирубина. Чем раньше вы сделаете прививку, тем быстрее появяться антитела.
125 у ребнка первых месяцев жизни на ГВ может быть и при физиологической желтухе