Обследование на ВИЧ и гепатиты

Здравствуйте, в октябре прошлого года был незащищённый половой контакт. С тех пор я сдавал анализы в конце октября, в ноябре и в начале февраля. Все они были отрицательными, но я прочитал, что ВИЧ и гепатит может проявляться в течение года. Нужно ли сдавать анализы в апреле или можно успокоиться? Спасибо

21 год

Здравствуйте, все результаты у вас отрицательные
Через 6 недель,если произошло заражение ,анализ это покажет
Сдавать кровь вам больше не нужно
Инфекции исключены

Здравствуйте.
У вас нет этих инфекций, ДНК и РНК этих вирусов не обнаружено в вашем организме. Вы здоровы.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Артем, у Вас можно исключить сифилис, вирусные гепатиты В,С и ВИЧ.
Все анализы достоверны и пересдавать больше ничего не требуется.
Вы здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, Артём!
Вы сдали анализы на Вич, который становится положительный через месяц и на гепатиты через 1,5 месяца, поэтому можно успокоится, заражения не произошло

Принятый ответ

Здравствуйте! На ВИЧ сдавать не надо.
На сифилис сдавать не надо.
Этих болезней точно у вас сейчас нет.
ИФА на гепатит С и кровь на HBSAg последний раз надо сдать в апреле.

Здравствуйте!
Результаты отрицательные , максимальный срок «ожидания» вышел

Сдавать кровь вам больше не нужно, результат будет тем же.

Так что переливать не стоит.

Здравствуйте! Можно успокоиться. Больше сдавать не нужно. У Вас нет ВИЧ. Об этом говорят анализы. Чтобы полностью исключить ВИЧ достаточно сдать ИФА крови на ВИЧ методом 4го поколения через 6 недель от контакта. Поэтому все сроки прошли. Не переживайте! У Вас всё хорошо!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Прошло много времени, ВИЧ и гепатиты можно полностью исключить

Принятый ответ

Здравствуйте. Уважаемые Артем, вам осталось исключить только гепатит в и с, так как инкубационный период гепатита 180 дней. Остальные инфекции иппп вы исключили. Не волнуйтесь