Когда произошло зачатие
Добрый день. Помогите рассчитать примерную дату зачатия.последние критические были 30.10.2020, длительность последних циклов была 28, 31,32 дня. Могло ли зачатие произойти в декабре 04.12.2020, либо в октябре ДО критических?
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, зачатие не могло произойти до менструации или 4 декабря, произошло зачатие приблизительно с 12 по 16 декабря
Светлана, добрый день. ДЕКАБРЬ? Может ноябрь?
Да да, ноября? это я опечатку сделала
Принятый ответ
Здравствуйте, Вера
Зачатие было в середине декабря - 14-16 ноября примерно (плюс минус 5 дней)
В октябре - точно не могло, до критических дней, в декабре тоже не могло. В декабре у Вас уже беременность была
Адэль, ноябрь скорее всего?
Ноября - все верно - в середине ноября - 14-16, опечаталась.
Принятый ответ
Здравствуйте, Вера! С прошлого Вашего вопроса ничего не изменилось. Зачатие ориентировнчо 11 ноября. В октябре и декабре быть не могло, были бы совсем другие сроки.
Принятый ответ
Здравствуйте. Зачатие произошло с 14-16 ноября
Принятый ответ
Здравствуйте. Нет, не могло. Зачатие было в ноябре
Здравствуйте, конечно необходимо знать дату и срок по 1 скринингу, ,но в целом беременности в указанные сроки быть не может.