Планирование беременности
Добрый вечер. Планирую берём. У меня тромбофилия. были замершие берём.Сдан комплекс анализов.АЧТВ 37.9+ при 25.1-36.5 Лейкоциты понижены. Лимфоциты повышены. Димер 36.89 при <243. В норме ли анализы?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Пониженные лейкоциты и повышенные лимфоциты- признак перенесенной вирусной инфекции.
Не болели ковидом?
Ачтв повышен немного( кровь жидкая), это не имеет диагностического значения. Поскольку
все остальные показатели гемостаза, включая Д димер в норме.
Светлана, ковидом болела в декабре. Эти результаты анализов не помешают зачатию и развитию? Спасибо )