Повторное узи после родов

в последний раз делала узи 28 июля,поставили диагноз лохиометрия послеродовая. после этого назначили окситоцин 3 дня 2р/сутки. до этого принимала амоксиклав и настойку водного перца. сегодня вышло 2 сгустка,оставлю здесь результаты за сегодня и за 28. динамика становится ведь лучше?

Принятый ответ

Здравствуйте! от динамика лучше
скажите пожалуйста выделение идут?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, здравствуйте!! Да,меня после родов 2 раза чистили и после каждой чистки ставили капельницу с окситоцином,поэтому выделения были не особо обильные. Уже не особо кровянистые,больше коричневые,вот сегодня вышло 2 сгустка небольших

Могут ещё выйти небольшие - в целом лучше???

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, поняла,спасибо большое. Ну вообще сгустков меньше стало?

Да, кончено, но ещё есть - один сгусток в перешейке - то есть в ближайшие сутки должен выйти

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Светлана, спасибо ещё раз за ответ. А то,что полость расширена,это норма ?

Она расширена потому как там еще есть пару сгустков небольших - они выйдут самостоятельно ???

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас хорошая динамика. Спите на животе, делайте массаж нижней части живота и упражнения Кегеля, продолжайте пить настойку водного перца. И всё у вас пройдет

Принятый ответ

Здравствуйте, Ирина. Картина УЗИ значительно лучше. Полость расширена еще за счет остаточных выделений. Настойку водяного перца продолжайте. Можно покачать пресс. Динамика хорошая.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Адэль, здравствуйте!! Спасибо большое !!

Принятый ответ

Здравствуйте. Это положительная динамика