Лежал под кондиционером
Здравствуйте. Был у уролога неделю назад. Он делал УЗИ. И мне пришлось лежать 4 минуты под кондиционером со в спущенными до колен трусами со вспотевшей промежностью. Не мог ли я застудить что-нибудь в данной ситуации под кондиционером?
Принятый ответ
Пока нет симптомов со стороны мочеполовой системы , причин для беспокойства нет.
Принятый ответ
Добрый день! Если бы Вы застудили, то у Вас были бы какие-то проявлениям
Принятый ответ
Здравствуйте, теоритически могли. Если нет жалоб, то о чем переживать
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если бы застудили, то симптомы себя уже проявили бы
Анна, беспокоят ложные позывы в туалет. Но они и до кондиционера были.
Не переживайте, было бы переохлаждение - симптомы бы усилились.
Принятый ответ
Здравствуйте!
А симптомы у Вас есть? Жалобы какие то?
Анна, ложные позывы в туалет, но они и до этого были. И после уролога были 2 дня рези в половом члене вне мочеиспускания. Потом прошли. Сейчас бывает дискомфорт в уретре.
Переохлаждение могло только спровоцировать ухудшение по основному заболеванию. Но за 4 минуты ничего критичного произойти не должно.
Рекомендовала бы продолжить курс лечения у уролога с последующим контролем анализов.
Наблюдать за динамикой самочувствия, температуры тела.
Здравствуйте. Если нет жалоб,значит все в порядке.