Что делать если во время 7й недели появились розовые выделения?
Беременность 7я неделя.Гинеколог увидел пульпит...Сегодня появились розовые выделения.Что делать? Опасно ли на таком сроке?К кому можно обратиться?Возраст 33 года.2 роды......................... .....
Добрый день. Наверное, кольпит. Переадресуйте вопрос гинекологам. Это в их компетенции.