Острая боль в животе при беременности
Здравствуйте. ..Мне 25 л и я жду малыша.В конце 11 недели беременности,заболел живот,как будто его режут изнутри.Но крови не было.И такое было только раз.Опасно ли это для малыша? Нужна ли помощь срочная?
Здравствуйте! Когда это было?
добрый день! необходима очная консультация гинеколога, осмотр, узи для исключения угрозы прерывания беременности. Возможно просто спазм кишечника.
Здравствуйте, вам нужно обратиться на прием к своему доктору. Эта боль могла быть вызвана либо тонусом матки, либо кишечником. Точный диагноз вам поставит доктор только после осмотра.