Ингаляция
Вечер добрый!С детства страдаю бронхо лёгочными заболеваниями.В результате,поставлен диагноз,хронический бронхит и пневмосклероз.Совсем недавно вновь перенёс левостороннюю пневмонию.Посоветуйте пожалуйста,какое средство более эффективно использовать для ингаляции,дабы улучшить,работу лёгких и бронхов!Спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте. Попробуйте флуимуцил, раствор для ингаляций. У него хорошее противовоспалительное действие, а также он способствует разжижению мокроты и восстановлению слизистой бронхов