Молодые и без секса
мне и парню по 30 лет, он первый мужчина, больше не было, сексуально я не подготовлена была, так сказать, вместе мы уже 6 лет, три из них вообще без секса, он неинтересен мне, а я ему, но живем вместе, в быту все хорошо! мне нужно рожать, лезут болезни, а он мне чужой и я даже не знаю как начать и что получится, он тоже не делает попыток! Мы обресены?
Елена, не обязательно, но Ваша ситуация требует подробностей, - необходимо в ней разобраться! Могу предложить профессиональную помощь, в виде консультаций, формат можете подобрать в моей анкете на сайте.