Нормальный ли рост ХГЧ
Добрый день! Последние месячные были 24.06, беременность примерно 5-6 акушерских недель. Сдавала хгч 23.07 - 188,8, 29.07 - 1378. 4.08 хгч показал лишь 3405. УЗИ назначено лишь на 21-е число, но меня очень пугает такой малый рост ХГЧ за последние 6 дней. Принимаю Дюфастон 2р в день, делаю уколы цибор 2500.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, рост ХГЧ недостаточный.
Вам уже сейчас необходимо сделать УЗИ.
Алексей, спасибо, да, видимо придется идти на УЗИ, боюсь внематочной очень.
Принятый ответ
Здравствуйте. Хотелось бы чуть побольше. Сдайте обязательно ХГЧ 06.08
Валерия, спасибо, попробую пересдать
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч подрастёт, не переживайте
Асиет, спасибо, очень боюсь внематочной,прямо фобия...
Принятый ответ
Здравствуйте, да рост, не достаточный, что то ещё беспокоит? Кровомазание, боли? Можно сделать уже узи. 21 это очень поздно, нужно уточнить локализацию беременности и её жизнемпособность.
Регина, первые недели тянули яичники, сейчас уже неделю как затишье. Выделений нет, были где-то два дня коричневатые на 9-10дпо
Принятый ответ
Здравствуйте! Сдайте ещё раз через 48 часов, бывает скачкообоазный рост ХГЧ
Живот болит?
Светлана, неделю назад тянуло яичники. Сейчас наступило затишье, на 9-10дпо были светлокоричневые выделения. Но покажет ли УЗИ что-то на таком сроке?
Светлана, и спасибо,попробую сдать через два дня ещё раз хгч