Может быть рвота при приёме Дистинекса

Здравствуйте. Врач назначил дистинекс вчера первый раз приняла, 0,5 таблетки, сегодня морозит болит все тело и рвота желчью, может быть от препарата? Параллельно принимаю Ибупрофен. Пролактин 1100 и инсулин 800

Принятый ответ

Здравствуйте! Такая реализация может быть на любой препарат. Попробуйте принимать по 1/2 табл 2 раза в неделю и посмотрите за реакцией организма

Принятый ответ

Здравствуйте. Да рвота может быть при приёме достинекса. Необходимо начинать лечение с по 1/2 таб 2 раза в неделю

Доброе утро! Достинекс на сегодняшний день очень плохо переносится. Замените его на алактин или каберголак

Вы целую таблетку выпили 0.5 мг?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Ленар, нет пол таблетки.

Можно принимать ещё меньшую дозу 1/4 таб два раза в неделю. При возникновении побочных эффектов рекомендуется снизить дозу так как они дозозависимы

Принятый ответ

Добрый день. Однократно был такой пролактин? Макропролактин проверяли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена, да только один раз здали и нам назначили препарат и через месяц повторно анализ, сейчас скину скрин

Здравствуйте. Рвота может быть при приеме любого препарата. Принмайте 1/2 2р в неделю

Принятый ответ

Здравствуйте, если такая реакция на прием достинекса, то модно начать с приема 1/4 таб 1 раз в неделю. И рекомендуется принимать перед сном для уменьшения побочных эффектов.

Принятый ответ

Добрый вечер, может быть такая реакция организма на данный препарат , рекомендую снизить дозировку до 1/4 таб 1 раз в неделю ?