Прыщик у ребенка на веке

Добрый день! Прошу проконсультировать - сегодня у дочки 4 лет на нижнем веке возник небольшой красный прыщик с белой головкой. Пока никак не беспокоит. Дочка здорова, в данный момент после орви немного увеличены аденоиды (брызгаю авамис 1 раз на ночь). Есть пищевые аллергии и непереносимости. Прыщик на веке образовался впервые.

Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста.

Юлия, здравствуйте! Прикрепила.

Принятый ответ

Начните закапывать Тобрекс по 1-2 кап до 4р/д, в понедельник очный осмотр врача.

Принятый ответ

Здравствуйте. У ребенка закупорка одной из желез век, воспалением(начинающийся ячмень) Покапайте тобрадекс по 1 капле 4 раза в день 5 дней. В случае отсутствия эффекта обратитесь к офтальмологу.

Принятый ответ

Добрый день!
Это закупорка мейбониевой железы.
Для лечения достаточно Окомистина по 2 к 4 р в день.
Следите за гигиеной век.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это закупорка мейбомиевой железы и воспаление её.
Покапайте капли тобрекс, или окомистин по 1 кап 4 раза в день 5-7 дней.