У ребенка обнаружили острицы
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенку 5,5 лет, в Кале мы сами обнаружили остриц, сходили на соскоб, нам их подтвердили. Выписали немозол однократно полный бутылек 20 мл (400мг), мы выпили, но вот уже три дня в Кале острицы и живые и мертвые. Засомневались в эффективности лекарства, теперь нам выписали выпить ещё бутылек на четвёртый день,. Вот сомневаюсь пить ли его нам, может быть надо другое лекарство, и правильно ли нам рассчитали дозу? Подскажите пожалуйста
Ирина, добрый день! Да, Вам все правильно назначили и рассчитали дозу. Также препарат должны выпить все члены семьи