Гибель птицы — вопрос №571803
Здравствуйте! проблема в том что начал планомерно и масово гибнуть 2мес. молодняк птицы гусей и цыплят подскажыте пожалоста чем можно спасти птицу от гибели....Симптомы нет аппетита спазмы в шее и частичная слепота..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!