Причина замерзшей беременности

Добрый вечер. На 24 неделе отошли воды и гибель плода. Врачи сказали ничего критично по анализам нет, можно заново беременеть. Всю беременность был повышен с реактивный белок. В размере 14,15. За месяц до гибели белок стал 20. Так же на 19 неделе ставили диагноз маловодие и задержка внутриутробного развития две недели. Всё анализы и бак поссевы в норме, в том числе с зева,носа и моча. Цетомегааирус отрицательный. Через полтора месяца после родов, сдала вот эти анализы. Могли ли они быть причиной гибели. Так же прилагаю результаты экспертизы плаценты.

Хронический тонзилит, повышенный вес. Эндокринолог и гормоны все в норме. Д-димер,гомоцестеин тоже в норме.
39 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Тут нет причины которая спровоцировала гибель плода. Возможно наличие острой инфекции может вирусной или бактериальной могло. Вам нужно пройти обследование. Сочувствую вашей потере

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, спасибо. Я просто уже не знаю какие анализы сдавать. Всё, что сдавала в норме. Врачи спрашивали болела ли я, но вроде нет. Может где то внутри. А примерно какие инфекции могли спровоцировать? Уже почти всю книгу анализов сдала

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, в экспертизе плаценты тоже не видно почему так получилось?

Какие именно анализы вы сдавали. Перечислите. То что нужно я попрошу прикрепить.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, мазок показал молочница, лечили свечами, бак поссев был отрицательный, сдавала раз три. Моча в норме, белка тоже нет, с реактивный белок сдавала первый раз за всю жизнь только беременная он повышен, как до этого был не знаю. Общий анализ крови, хламидии, СПИД, сифилис сдавала норм. Коалуграмма в пределах нормы, гормоны т 3 т4 ттг, аттпо в норме. Моча по нечепоренко в норме. УЗИ органов в норме, немого печень увеличена, но в норме. Эрозия есть. Миома 12 мм. Больше врачи ничего не назначили, сказали просто её судьба

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, просто уже крик души, врачи говорят все норм со мной, а итог печальный. Планирую беременности дальше, но боюсь значит все таки не так со мной что то. Скоро 40 боюсь упустить время. Группа крови у меня 4 положительная, у мужа 2 отрицательная, плод был мальчик

На тромбофелию не обследованы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, это какие анализы? Альфалипидную панель сдавала,все нормально

Это не то. Анализ называется генетическая тромбофелия,

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Асиет Шихамовна, значит не сдавала, врачи не говорили