Причина замерзшей беременности
Добрый вечер. На 24 неделе отошли воды и гибель плода. Врачи сказали ничего критично по анализам нет, можно заново беременеть. Всю беременность был повышен с реактивный белок. В размере 14,15. За месяц до гибели белок стал 20. Так же на 19 неделе ставили диагноз маловодие и задержка внутриутробного развития две недели. Всё анализы и бак поссевы в норме, в том числе с зева,носа и моча. Цетомегааирус отрицательный. Через полтора месяца после родов, сдала вот эти анализы. Могли ли они быть причиной гибели. Так же прилагаю результаты экспертизы плаценты.
Принятый ответ
Здравствуйте. Тут нет причины которая спровоцировала гибель плода. Возможно наличие острой инфекции может вирусной или бактериальной могло. Вам нужно пройти обследование. Сочувствую вашей потере
Асиет Шихамовна, спасибо. Я просто уже не знаю какие анализы сдавать. Всё, что сдавала в норме. Врачи спрашивали болела ли я, но вроде нет. Может где то внутри. А примерно какие инфекции могли спровоцировать? Уже почти всю книгу анализов сдала
Асиет Шихамовна, в экспертизе плаценты тоже не видно почему так получилось?
Какие именно анализы вы сдавали. Перечислите. То что нужно я попрошу прикрепить.
Асиет Шихамовна, мазок показал молочница, лечили свечами, бак поссев был отрицательный, сдавала раз три. Моча в норме, белка тоже нет, с реактивный белок сдавала первый раз за всю жизнь только беременная он повышен, как до этого был не знаю. Общий анализ крови, хламидии, СПИД, сифилис сдавала норм. Коалуграмма в пределах нормы, гормоны т 3 т4 ттг, аттпо в норме. Моча по нечепоренко в норме. УЗИ органов в норме, немого печень увеличена, но в норме. Эрозия есть. Миома 12 мм. Больше врачи ничего не назначили, сказали просто её судьба
Асиет Шихамовна, просто уже крик души, врачи говорят все норм со мной, а итог печальный. Планирую беременности дальше, но боюсь значит все таки не так со мной что то. Скоро 40 боюсь упустить время. Группа крови у меня 4 положительная, у мужа 2 отрицательная, плод был мальчик
На тромбофелию не обследованы?
Асиет Шихамовна, это какие анализы? Альфалипидную панель сдавала,все нормально
Это не то. Анализ называется генетическая тромбофелия,
Асиет Шихамовна, значит не сдавала, врачи не говорили