Хочу лечиться гомеопатией
Страдаю проблемой на руках (кисти) уже 10 лет. То шелушение, то потрескаются. То подкожные высыпания, а затем пузырьки и т.д. Сейчас, после двойной дозы укола дипроспана, кожа слазиет кусками. В некоторых местах участки с жидкостью.
Здравствуйте.Гомеопатическое лечение вам точно поможет.Заочно лечить такую проблему трудно,она требует очной консультации и наблюдения При обострении можно попробовать белладонну 30 и рус токс 30,развести в 1 стакане воды по 10 крупинок и пить в течении часа