Что вас беспокоит?
Высокая температура и неделю не проходит.
Здравствуйте. У меня 7 дней как держится температура 38.6.Жар. Делаю укол "летучку" спадает на несколько часов. Пью ибуклин, амоксиклав, чай ромашку. Принимала римантадин, ибупрофен, малину ела, облепиху. Аллергия на цитрусовые. Помогите. Чем вылечиться? Нет ни кашля, ни насморка.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации терапевта за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте, меняйте антибиотик.
Анастасия, как ваше общее самочувствие? Слабость, быстрая утомляемость, сниженный аппетит, головная боль, ломота в теле? Прислушайтесь к организму, что ещё в нём сейчас не так? Опишите. Потому что недостаточно данных из того, что вы написали. По хорошему - уже точно нужен осмотр врача!
Похожие вопросы по теме
- 45 минут назад7 ответов
- 47 минут назад14 ответов
- 1 час назад14 ответов
- 2 часа назад17 ответов