Проблемы в постели

Здравствуйте! Мы с мужем вместе уже более 5 лет, недавно родился ребенок (1 год). У нас проблемы в постели. Начнем с того, что я никогда в жизни не испытывала вагинальный оргазм, только клиторальный. Но если до беременности мне сам половой акт приносил хоть какие-то приятные ощущения, то после родов я совсем перестала хотеть секса, мне он доставляет только болезненные ощущения. Возможно потому что я еще кормлю грудью и гормональная перестройка. Плюс ко всему, за месяц до родов я узнала, что муж мне изменял со своей бывшей женой... Представляете, какой это был для меня удар... В последнее время к моей неохоте секса добавилась еще проблема у мужа- он долго не может кончить-секс длится час и дольше, а я либо терплю, либо мне становится больно и я прерываю ПА. В общем создается впечатление, что мы совершенно не подходим друг другу.. Мне не надо, а он не может кончить... Посоветуйте пожалуйста, что можно предпринять в такой ситуации

Татьяна, сначала нужно решить вопрос доверия и искренности в отношениях, тем более, в связи со случившейся "изменой"! "Отсроченная" эякуляция мужа может быть следствием, например, мастурбации, или ещё какой-либо причины, связанной с вашими отношениями, в том числе, - интимными, - нужно разбирать всю ситуацию целиком! Могу оказать Вам профессиональную помощь, в виде консультаций: по телефону, скайпу, в личной переписке, - информация на сайте в моей анкете.

Татьяна, наиболее эффективный вариант помощи в вашем случае,это обратиться к специалисту. В идеале,конечно, вдвоем, для решения возникших проблем.