Раскодировка дисульфирам имплант

Была кодировка 5 месяцев назад дисульфирам имплант , нужно произвести раскодировку , какие возможны методы , и вообще была ли правило произведена процедура , на месте вшивания имеется уплотнение , спас

Принятый ответ

Если вам дисульфирам имплант действительно вшили,то в любом случае действие его уже закончилось,максимально лействует 2-3месяца

Принятый ответ

Добрый день!Уплотнение на месте вшивки может быть, лишь бы не покраснение, нагноение и температура. Вшитый препарат достаточно быстро растворяется, его действия хватает максимум на 2 - 3 месяца, дальше действует эффект внушения.

Принятый ответ

Добрый день!
Препарат уже полностью растворился и вывелся из организма.
Если у Вас усилилось влечение к спиртному, надо обратиться к врачу для того, чтобы добавить к приёму другие лекарства.

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к специалисту , который проводил процедуру, если появилась тяга к алкоголю, то необходимо возможно добавить к лечению антидепрессант, препараты снижающие тягу, улучшающие функции центральной нервной системы.