Киста в груди

Добрый день.В июле 2020 на узи обнаружили кисту на 7 часах позади соска 3.4х2.0мм анэхогенная с однородным содержимым. В июле 2021 родила малыша. Возможно ли грудное вскармливание с кистой и не ухудшит ли ГВ состоянию кисты?

Добрый день! Конечно можно

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Илона, спасибо! Я так понимаю, с кистой ничего не произойдёт? Она не увеличится и не перерастет в плохую?

Нет, такое не произойдёт, кормите на здоровье

 - отвечает  СпросиВрача –
Катерина
Клиент

Илона, спасибо большое за ответ и возможность проконсультироваться онлайн. Для молодых мам это очень важно, когда нет возможности отучиться, чтобы позаботиться о своём здоровье.

Обращайтесь!)