Как быть с ушком?

Здравствуйте, у нас из ушка потекла кровь, ребенок чувствует себя хорошо, ушко не трогали, все как обычно. Не с того потекла кровь. С чем это связано? Что мне делать? Как обработать? Помогите пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте.Обрабоьайте ушко ватным жгутиком смоченным в перекиси.
Ребенку необходимо срочно очный осмотр Лор врача.
Травмы исключены?

Елена, травм нет. Спасибо ответ. Пойдем к врачу.

Пожалуйста.

Принятый ответ

Здравствуйте, Ксения. А сколько лет ребенку? Возможно имела место травма или воспаление барабанной перепонки, которое привело к перфорации. До очного осмотра важно беречь ушко от воды.

Марина, Здравствуйте, 6 месяцев. Травм я не видела, с чем это связано не знаю. Спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Нужный очный осмотр ЛОР, смотреть состояние перепонки и откуда текла кровь.

Елена, спасибо за ответ.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сам пальцем её мог ничего сделать ,либо инородное тело? Ребёнок при этом заплакал?

Анастасия, Нет, не заплакала. Нам всего 6 месяцев

В 6 мес сам вряд-ли что то сделает. Нужно показать ребёнка лор врачу

Анастасия, так и сделаю, спасибо.