Проблемы при мочеспускании
Здравствуйте! После посещения эротического массажа. Спустя 10 дней появились симптомы: - неприятные ощущения при мочеспускании. - частые позывы малыми порциями - в моче появились бело прозрачные сгустки и нитевидные включения. - в основном моча прозрачная, но 2 разы была мутного цвета. Из уретры никаких выделений нет, пока сухо. Подскажите что это может быть и какие анализы сдать?
доброго времени суток. Похоже на бактериальный уретрит. Сдать нужно:
1. общий анализ мочи,
2. мазок из уретры методом ПЦР на гонококки, трихомонады, микоплазмы, уреаплазмы, хламидии, грибы рода кандида,
3. мазок из уретры с окраской по Грамму,
4. бак посев мазка из уретры типа Андрофлор