Болит желудок сильно, что делать?

У меня болит желудок, хронический дуоденит. Лежала в больнице лечилась. Счас беременна, болит сильно желудок, врач прописал маалокс в пакетиках, но мне он не помогает. Может что посоветуете, болит желудок, и я нервничаю из за этого.

Здравствуйте, для начала попробуйте немедикаментозное лечение, учитывая беременность: диета (исключение жареного, жирного, острого, дробное питание 5-6 раз в сутки), ромашковый чай, минеральные воды (Миргородская, Есентуки-теплые, без газа). Из лекарственных препаратов, можно попробовать алмагель, если маалокс не помогает. Если улучшений не будет, Вам нужно будет обсудить дальнейшую терапию совместно с гинекологом и терапевтом. Здоровья Вам!