По совместимости
Лечу жкт Противогрибковый дефлюкан 150 мг Потом альфазокс. Пакетик после еды ,ганатон(3 до еды) Ребагит 3 после еды по 1 + утром тироксин 150 или 160 + капаю в нос на постоянке + начал пить от простуды витамин с , д синупрет таблетки И вот щас хочу два атаракса бахнуть . Вопрос не отъедет ли моя печень и не станет ли мне плохо от таких Больших лечений , у меня есть синдром жульбера
Здравствуйте.
От разового приема ничего плохого не будет.
В плане длительного лечения, cовмещать Дифлюкан и Атаракс не рекомендую, оба препараты кардиотоксичны, могут провоцировать нарушения ритма сердца.
Алексей, а есл в место атаракса фенибут
Фенибутом можно лечиться.
Алексей, не будет сердце да нарушатьсяи
Здравствуйте
Печень "не отпадёт" но смешить атаракс с дифлюкан, так как могут появиться побочные эффекты в виде нарушения ритма.
Александр, а если вместо атаракса фенибут ?
Да , фенибут можно
Александр, не будет сердце нарушать ?
Принятый ответ
Нет , сердце будет работать хорошо.
Здравствуйте.
По возможности - лучше уменьшить количество лекарственных препаратов, не добавлять новых.
Атаракс можно разово принимать.
Остальные препараты между собою не взаимодействуют.
Здравствуйте!
Если так нужно успокоиться, то можно принять 1 таблетку атаракса. Две это очень много.
В остальном не переживайте, ничего страшного не будет.
Здравствуйте, лучше не превышать дозу 1 таблетку можно, однократно.
Здравствуйте.
"Отъехать" не должна в силу вашего возраста
Фенибут одну таблетку все-таки, не нужно всего и сразу.