Можно ли закаляться во время менструации?
Здравствуйте! Недавно я начала закаляться. Начала закаливание в деревне с прохладного душа( на улице). В квартире, принимая душ, начинаю с тёплой воды и дохожу до более холодной( насколько могу терпеть). Можно ли этим заниматься во время месячных? Не повредит ли это женскому здоровью?
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно и во время менструации, если будете себя чувствовать хорошо - здесь как организм ваш отреагирует
Скажите пожалуйста давно уже закаляетесь?
Светлана, в конце июля этого года.
Я вас поняла? Вы большая умница!
Продолжайте и не переживайте, во время менструации можно это делать
Принятый ответ
Здравствуйте, Валентина.
Конечно можно, женскому здоровью это никак не повредит, не переживайте.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно, можете спокойно продолжать
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно - главное постепенно
Валерия, спасибо! Я это и пытаюсь делать. На более низкую температуру воды я ещё не готова психологически.
Не заставляйте себя. Даже небольшое последовательное снижение воды в душе - это отличная тренировка сосудов и профилактика варикоза
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно конечно, никак не навредите женскому здоровью, а наоборот даже полезнее!)
Добрый день! Закаляйтесь на здоровье!
Здравствуйте, можно! и ,кстати, закаливание точно поднимает иммунитет -это один из доказанных способов, а не эти -фероны (свечки) в попу.