Стоит ли дальше пить коронавир
Заболел ковид. Пропало обоняние расстроился кишечник. Стал принимать коронавир, и вот уже четыре дня температура поднимается до 38,2 и сама падает до 37. Врач говорит ,что завтра нужно ложиться в стационар. Может это от коронавира?
Принятый ответ
Здравствуйте. Коронавир пить не рекомендую. Не понятны обоснования для госпитализации
Принятый ответ
Добрый вечер!!! Какой день заболевания?
Анастасия,5 день
Честно, я не одного пациента не вела на этом препарате, он конечно с большим количеством побочек и сомнительная эффективность в отношении ковида... Мазок то брали? не поняла показания для госпитализации... надо сдать общий анализ крови срб и д-димер хотя бы
Анастасия, показания для госпитализации говорят, что высокая температура 5 дней
Это показания для анализов сдачи
Принятый ответ
здравствуйте
это не от коронавира, такое течение инфекции.
кроме температуры что-то беспокоит? сатурация?
сколько дней уже суммарно болеете?
ваш возраст, вес, хронические заболевания?
Елена, 5 дней сатурация 97
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, не от короновира, это такое течение болезни
Чем ещё лечитесь и что выявили у вас?
Анна, разжижающие, витамины д3, нос промываю, ингалипт
Вам нужно досдать анализы:общий анализ крови, срб, д димер, для дополнительных назначений
В нос добавьте Назонекс 3 р в день, 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте. Это типичное течение коронавирусной инфекции,коронавир здесь ни при чем,у него нет клинической доказанной эффективности.
Здравствуйте, Эдуард. Это не от препарата, это такое течение коронавирусной инфекции. Рекомендую обсудить с лечащим врачом Генферон-лайт-спрей в нос - препарат содержит интерферона-альфа-2бета и таурин - оказывает противовирусное, иммуномодулирующее, антипролиферативное и антибактериальное действие за счет интерферона и способствует нормализации метаболических процессов и регенерации тканей, обладает мембраностабилизирующим и иммуномодулирующим действием за счет таурина. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.