Икота во время Ктг
Здраствуйте.Подскажите пожалуйста,беременность 31 неделя,делали сеголня ктг и в это время малышь начал икать,показание резко упало аж до 40,среднее выдал 130,возможны ли такие сбои когла делают ктг...
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, возможно, потому что при икоте малыш двигается и довольно резко. Поэтому датчик не может фиксировать показания правильно. Поэтому переживать не надо - надо просто переделать КТГ
Здравствуйте, приложите , пожалуйста, запись. Икота не говорит о том, что ребёночку плохо!
Добрый день.
Да, вероятнее всего это спровоцировало смешения датчика, ничего страшного в этом нет.
Можете прикрепить само КТГ я посмотрю.
Здравствуйте! да, возможно если ребёнок икал - значит идёт потеря сигнала с датчиком
Вам необходимо на следующий день перезаписать КОГДА
перед КТГ покушать и возьмите с собой маленький шоколад
Здравствуйте, возможно датчик не плотно прилегал и во время икоты, сигнал терялся, приложите пленочку.
Добрый день! Прикрепите фото КТГ
Здравствуйте. Икота-это норма.
И все, что Вы описываете, может быть на КТГ
Здравствуйте. Да, такое возможно. Ктг можно будет переделать