Бластоцисты

Добрый день, держится температура 37-37,2 почти 9 месяцев, слабость, потливость, в кале обнаружены бластоцисты ++ , остальные анализы крови, кала, мочи - без отклонений. Может ли от бластоцист держаться температура? Какое необходимо лечение? Возможности обратиться на очную консультацию пока нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Бластоциста это одноклеточное простейшее, которое может вызывать заболевание кишечника.Для лечения используются препараты, воздействующие на эти виды паразитов.Можно провести курс приёма Метронидазола по 500 х 3р в течение 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, блпстоцисты могут давать повышение температуры. Лечение т. Метронидазол 0,5 * 3 р/д 10 дней. Через месяц после лечения пересдайте кал 3х кратно

Принятый ответ

Здравствуйте! Для лечения применяется Метронидазол в течении 10 дней с последующим контролем лечения путём сдачи кала 3х кратно в течении недели.