Мне поставили диагноз пневмония

У меня есть 2 снимка лёгких, с разницой во времени 2 суток. Я ле, усь дома. Можно ли понять по снимкам состояние хегких, стала ли прогрессировать пневмония или же нет?

Здравствуйте.
Вероятность динамики рентгенограмм за 2 суток ничтожно мала и даже если она будет обнаружена, делать выводы по ней о течении болезни вцелом нельзя.
С уважением, Сергей Николаевич.