Двойная овуляция
Прошли в цикле две овуляции с разницей в неделю на 14 день ц и на 21 день ц. Через 11 дней после второй овуляции сдала кровь на хгч, показал 41,18. Тест на беременность показал 1-2 недели, и в этот же день пришли месячные. Это выкидыш?
Здравствуйте!
Нет, это не выкидыш. Продолжайте сдавать хгч в динамике через 48 часов.
Это может быть имплантационное кровотечение.
Анна Сергеевна, это вторая беременность, это не похоже на кровотечение , а полноценные месячные какие обычно и бывают
Конечно может быть биохимическая беременность. Но все-таки сдайте хгч в динамике.
Анна Сергеевна, хгч сдала спустя два дня. Показатель 17
Продолжайте сдавать хгч в динамике через 48 часов. Тут два варианта. Или это однократное падение (что иногда бывает), или биохимическая беременность.
Как только хгч будет 1500-2000, можно будет делать узи для визуализации плодного яйца.