Боль под лопатками

Тяжело болела. Кавид. Двусторонняя пневмония. 1находилась 10 дней под маской в реанимации. Потом в интенсивной терапии 2 недели. Уже прошёл практически месяц как меня выписали. Последнее время у меня болит под лопатками. Мне 65 лет.

Здравствуйте. КТ лёгких давно делали? Может быть проявление сердечной недостаточности или нейропатии. Пропейте Нейробион 1 месяц, Милдронат (Мексидол) 1 месяц.