Срок проведения ПЦР
Был незащищённый оральный секс(после него обработал всё мирамистином). По истечении 27 дней сдал тест Андрофлор. Всё отрицательно. Вопрос: при таком сроке проведения тест достоверен или необходимо ещё дополнительное обследование.
Принятый ответ
Да, сроки нормальные.
Принятый ответ
Здравствуйте, если отрицателен, то все в порядке, пересдавать не надо.
Принятый ответ
Да, срок для сдачи нормальный. Пересдавать не нужно
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат Андрофлора на таком сроке достоверен. Необходимость в проведении дополнительных анализов зависит от Ваших жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не волнуйтесь, пересдавать не надо, анализ достоверный.