Иппп при беременности и курение — вопрос №1299720
Здравствуйте. Беременность 34 Нед. У мужа и у меня обнаружились хламидии,Кандида и гарднерелла. Нам назначили :
Мне : вильпрофен 500мг/3р в день, тержинан
Мужу: доксициклин 100мг/2р в день
Антибиотики принимаем 3 дня
У меня : тянущие боли внизу живота и частое мочеиспускание
У мужа : чувство, что не до конца сходил в туалет, постоянные позывы и резь. На головке полового члена присутствуют эрозии (после обработки мирамистином покрылись корочкой)
Нужно ли изменить схему лечения мне и мужу тк скоро рожать? За 1,5г До беременности болели хламидиями и он пил вильпрофен и еще какой-то препарат , я пила доксициклин
Так же хотела задать вопрос касаемо курения. Сейчас, на позднем сроке на фоне сильнейшего стресса 20 дней курила электронные сигареты. 27 февраля ездила на допплер никаких отклонений и нарушений у ребенка нет. Подскажите, отразиться ли это как-то на ребенке?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!