Консультация педиатра /

Воспаление лимфотического узла — вопрос №577654

Добрый день! За ухом появилась шишечка с покраснением, при нажитии на нее, дает болевые ощущения, температуры нет. Мазали левомиколь, ничего не изменилось, кроме того, что шишечка спутилась ниже. Какое обследование пройти?

Акушер, Гинеколог
Доброе утро! Вам надо пройти узи лимфатических узлов и сдать общий анализ крови
Врач УЗД, Хирург
Здравствуйте!
УЗИ лимфоузла
Общий клинический анализ крови

Педиатр
Здравствуйте, сделайте УЗИ, ОАК развёрнутый с лейкоформулой. Ребёнок не болел недавно? Боль в горле, отиты?
Клиент
Юлия, болел орв три недели назад, пили антибиотик. Возможно я преувеличиваю, в вопрос приложила фото, есть предположение, что продуло, но что делать не знаю, кроме боевых ощущений при нажатии, пока ничего не беспокоит.
Педиатр
Да, это действительно лимфоузел, возможно недолечились,сдайте анализ, если кровь воспалительная, потребуется антибактериальная терапия.
Анестезиолог-реаниматолог, Педиатр
Узи узла и показать очно педиатру или хирургу
Педиатр
Здравствуйте
Покажите ребенка педиатру для начала
Сдать общий развёрнутый анализ крови
По показаниям узи
Возможно потребуется консультация лор
Греть, тереть, массировать, делать компрессы нельзя!
Педиатр
Здравствуйте узи образования
Кровь на персистирующие инфекции
Педиатр
Доброе утро. Учитывая болезненность лимфоузла нужно сдать общий анализ крови и с результатом на консультацию к педиатру.