Может ли быть беременность?
Здравствуйте .Дотронулась до парня смазки нечаянно которая выделилась у него,когда он возбудился,знаю что там есть сперматозоиды,после этого вытерла об руку и пошла кушать,затем пошла в туалет и вытиралась бумагой,могли ли сперматозоиды попасть на бумагу,а потом во влагалище,цикл не регулярный,был последний день месячных тогда,пью циклодинон для восстановления цикла,может ли быть беременность? И вообще можно забеременеть от смазки парня,без проникновения внутрь?
Здравствуйте! Беременность таким образом не возможна.
Здравствуйте!Беременность таким способом исключена.
Здравствуйте Валерия! Беременность после этого наступить не может. Не переживайте!