Может ли быть беременность? — вопрос №57794
Здравствуйте
.Дотронулась до парня смазки нечаянно которая выделилась у него,когда он возбудился,знаю что там есть сперматозоиды,после этого вытерла об руку и пошла кушать,затем пошла в туалет и вытиралась бумагой,могли ли сперматозоиды попасть на бумагу,а потом во влагалище,цикл не регулярный,был последний день месячных тогда,пью циклодинон для восстановления цикла,может ли быть беременность?
И вообще можно забеременеть от смазки парня,без проникновения внутрь?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!