Что из состава алкозельцезара повышает настроение, имеет антидепрессивный эффект?

Доброго времени! Хочу узнать что из состава алкозельцера(антипохмельное средство) вызывает антидепрессивный эффект, тк после его приема повышалось настроение и хотелось бы найти аналог или антидеприссант с этим элементом. Другие антидепрессанты не особо помогали или побочные эффекты которые мешали применять. Заранее спасибо!

Ничего серьёзного, Иван! Возможно, плацебо-эффект!?

Таких компонентов там нет, к сожалению