Беременность

Здравствуйте! У меня месячные начались 13 февраля а закончились 19 февраля,после окончания месячных ,20,21,22,23,24,25,27 у меня был НПА,во все эти дни , мы с мужем очень хочем ребеночка,могла ли я забеременеть? Овуляция должна была быть 27 числа,но признаков никаких небыло что была овуляция.И сколько процентов того что я могла забеременить?

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно при регулярной половой жизни не наступает беременность? О вероятности зачатия Вам никто сказать не может, хотя бы потому, что мы не знаем.была ли у Вас овуляция. Дождитесь задержки и делайте тест.