Мужчина не хочет секса

Мужчине 25 лет,здоров.Встречаемся пару месяцев,поэтому надоесть не успела.Он лишь обнимает, ничего более, а когда я прошу его об этом, он обвиняет меня, что мне только это и нужно.Сама я весьма не дурно выгляжу, ухаживаю за ним, уделяю внимание, когда лезу целовать, он отворачивается и просит просто полежать, что ему не нравится чрезмерное внимание..

Ольга, вы, в определённой степени, поменялись местами: теперь Вы - хотите, а он - думает, - соглашаться или нет!? Но вот беда, - мужская физиология устроена по-другому - необходимо реальное желание, которое и даст достаточное возбуждение в виде эрекции, иначе, ничего у него не получится! Но, кроме этого, необходимо понять и психологию мужчины: почему он не хочет конкретно, в конкретной ситуации, с конкретной женщиной, - это, к сожалению, можно точно узнать только у него, с его слов, как минимум; в другом случае, мы можем лишь строить предположения и перечислять возможные варианты ..