Дозировка лидокаина для анального фистинга

Я практикую анальный фистинг. Хочу использовать лидакоин для обезболивания анального прохода методом клизмы через шприц в анал. Про меры предосторожности и последствия я знаю. Вопрос заключается в том, какой процент раствора лидакоина лучше приобрести и сколько мг можно ввести без последствий, Но что бы было онемение?

Алексей, судя по "локализации" ситуации, могу подсказать, что эта тема ближе проктологу!