Татуаж глаз спровоцировал отечность в месте ранее введённых филлеров в области глаз.
Татувж век спровоцировал отек ранее поставленных филлеров в области носослезки. Массаж не помогает,что делать? Какие возможны варианты? Отечность появилась сразу и держится неделю уже.Есть вероятность,что это пройдёт само?
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас только микротоки, можно пить лимфомиозот по 20 кап 3 раза в день 3 недели. Пигмент будет выходить 3 недели, лифоотток восстановиться и все пройдет
Юлия,,благодарю, все поняла!
Принятый ответ
Здравствуйте! По мере заживления татуажа, отёк должен пройти. Сейчас можно пройти курс микротоков. Наружно траумель
Бэлла,,благодарю! Все поняла!