Нет облегчения при оргазме
Здравствуйте! С мужем живём 2 года. В сексе все замечательно, часто используем игрушки. Во время секса испытываю острые ощущения, наслаждения, с приливами жара,могу даже плакать от нестерпимого удовольствия, которое может длиться бесконечно,но никогда не наступает облегчения! Это нормально? Ощущение,что все тело в напряжении,не наступает разрядка. Должна ли женщина испытывать облегчение от сильного удовольствия,как мужчина?
Здравствуйте. Говорят— то что женщина проявлят во время сверхудовольствия во воемя секса, порой неосознано и и выплеском эмоций. То все что выплескивается во время секса— то сдерживается во время обыденной жизни. Просто вы в повседневной жизни очень напряжены, не можете позволить себе слабинку, просто побыть слабой женщиной и выплакаться вдоваль. По видимому это напряжение и гиперконтроль не дает вам расслабиться. И плюс страх заведомый того, что во воемя секса вы не можете получить полного удовольствия. Поэтому вам поможет хороший психолог, семейный психолог и все наладится)
Екатерина, оргазма Вы не достигли, к сожалению, или, говоря по-другому, - он у Вас "в разгаре", но "пик" не пройден, отсюда и нет ощущения "разрядки"! В Вашей ситуации нужно разобраться, почему так происходит. Могу помочь профессиональными консультациями, - информация на сайте в моей анкете.