Болят ноги у ребенка

Ребенку почти 3 года, несколько дней прыгала температура, лечили, по анализа ничего страшного, но сегодня еле встает на ноги, ей больно, походка изменена, накануне уже неуверенно шла, а обычно это прыгающий и танцующий ребенок

Здравствуйте.Ребенок привитой?

Майя, да, ребенок с прививками, часто начала болеть в д. саду, последние несколько месяцев все время подлечиваем

Принятый ответ

Клещ не кусал?