СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Протрузии шейного отдела позвоночника

Добрый день. Протрузии шейного отдела позвоночника по МРТ. Курс уколов пройден (диклофенак, кетарол, милигамма), таблетки мелоксикам, косторокс. Боль не проходит в шее и отдает на левую руку и плечо. Постоянная ноющая боль около 2 месяцев. Возможно нерв защемился еще. Предложите пожалуйста дальнейшее лечение.

16 Августа 2021·Просмотров: 246·Юрий

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Для ответа на вопрос и дачи рекомендаций в Вашем случае необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Врач-нейрохирург Тихомиров Сергей Евгеньевич. Любой поисковик подскажет мои контакты в интернете.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.