Совместимость лекарств
Возможно одновременно принимать нейрокс и костарокс? У меня невралгия предплечья и вегетососудистая дистанция. Также прописали сирдалуд. Как совместить приём этих препаратов? Если да, то при каких условиях?
Здравствуйте, для лучшего эффекта, эти препараты нужно принимать одновременно нейрокс улучшает кровообращение 1 укол 1 раз в день , костарокс обладает обезболивающим и противовоспалительным эффектом 120мг 1 раз в день, сирдалуд это миералаксант расслабляет мышцы 2мг 3 раза в день, возможно врач выписал др дозировки и др схему приёма тогда принимать как советует врач!
Единств костарокс не рекомендуют применять при высоком давлении выше 140/90